Аптека в Москве 27/7
Телефон+7 (495) 363-35-00
Адрес:Москва, просп. Свободный, 33А, стр. 4

Секрет молодости – крем невесты

Морщины – это естественное явление кожного покрова, которое отражает физиологическое состояние организма человека. Закономерное проявление морщин вызвано утратой эластичности эпидермиса, ее прочности. Это происходит на фоне сокращения синтеза коллагена и эластина при замедленном обмене веществ. Часто раннее увядание спровоцировано чрезмерным загаром, несбалансированным питанием, злоупотреблением вредными привычками и избыточной чистке лица агрессивными средствами. Крем Невесты Султан де Саба позволяет воплотить в жизнь вечную молодость восточных женщин. Ведь он создан на основах их старинных рецептов красоты и свежести кожи вне зависимости от возраста.

Восточные секреты молодости

Восточные женщины многие столетия поддерживают свою красоту для своих мужчин на уровне одних и тех же стандартов. Любая представительница арабского мира знает, как оставаться молодой и обворожительной. Безусловно, наследственный фактор и образ жизни сказываются на данном вопросе, но основное влияние оказывает правильный уход за кожей.

Красавицы с Востока щепетильны в выборе средств по уходу за кожным покровом. Они отдают предпочтение косметике, подчеркивающей красоту и бархатистость, одновременно сохраняющей молодость и свежесть кожи. Наиболее популярное косметическое средство – розовая вода. Она представляет собой органический тоник с антиоксидантами для освежения, успокоения и устранения покраснений или воспалений средство.

Среди смуглых женщин, тщательно оберегающих ее от загара и влияния УФ-лучей, актуально использование различных отбеливающих комплексов, выступающих качественной профилактикой появления морщин.

Восточные красавицы чаще других прибегают к помощи домашних масок. При их создании активно используются разнообразные пряности, особенно куркума. Оздоровление эпидермиса способствует регулярный визит в хамам. Насыщенный влагой воздух обеспечивает раскрытие пор и активный вывод токсинов. При его сочетании с домашними скрабами на основе натуральной кофейной гущи происходит мощная чистка отмерших клеток.

Современная косметология позволила соединить все лучшие восточные рецепты красоты и молодости в одном средстве. Им стал Крем Невесты Sultan де Саба. Благодаря его применению, удается избежать дорогостоящих косметологических процедур, которые остаются неизбежными при использовании аналогов из аптеки или офлайн-магазинов косметики, а также привычных рецептов народной медицины.

Название Телефон Адрес Последняя цена*
Аптека Вита-экспресс +7 (800) 755-00-03 Краснодар, им. Клары Лучко бульвар, 12 1310 рублей
Аптечный пункт Медфарма +7 (8202) 57-79-91 Уфа, Энтузиастов, 16 1060 рублей
Сеть аптек Будь Здоров +7 (4942) 51-33-00 Киров, Циолковского, 18 1170 рублей
Сеть аптек Ригла +7 (800) 777-03-03 Камышин, Волгоградская, 1/3 910 рублей
Сеть аптек Живика +7 (351) 247-90-90 Санкт-Петербург, Беринга, 23 к1 1010 рублей
Аптека FPK-MR Крем Невесты https://fpk-mr.ru/apt/ 149 рублей

*Актуальна на момент публикации статьи

Средство от морщин – La Sultane de Saba Крем Невесты

Компания La Sultan de Saba воссоздала уникальный старинный рецепт красоты восточных красавиц. Уникальный омолаживающий крем позволяет бороться с огромным количеством возрастных изменений на коже. Его эффективность наблюдается в возрастной группе женщин 30+ лет. Благодаря современным технологиям, традиционная формула обрела инновационные компоненты, что гарантирует достижение результата в более короткий срок.

Принцип действия Крема от морщин Невеста

Актуальность кремов против морщин появляется вместе с физиологическими изменениями кожного покрова. Одним представительницам прекрасной половины требуется косметическое средство от морщин сразу после 30 лет, а другие вплоть до 45 лет цветут как райское яблоко в саду.

Многогранная формула Крема Невесты богата различными органическими ингредиентами, которые одаривают эпидермис упругостью. Это средство позволяет за пару нанесений увидеть лифтинг-эффект в виде подчеркнутого овала лица, сияющего блеска и здоровья кожи. Многие перепутают результат с дорогостоящими подтяжками или уколами ботокса. Растительный эликсир красоты не влечет риска для здоровья и красоты, поэтому более предпочтителен для женщин в любом возрасте.

Многочисленные витамины, минералы и питательные вещества насыщают каждую клеточку дермы и подкожной клетчатки. Свойства Крема Невесты от Sultan de Saba обеспечивают замедление процессов увядания эпидермиса:

  • восстановление собственного синтеза коллагена и эластина – начиная с 25 лет, организм постепенно прекращает вырабатывать эластин и коллаген, что провоцирует образование первых складок и морщинок, а также мешков под глазами и темных кругов. Данный процесс во многом зависит от особенностей течения обменных процессов и усугубляется несбалансированным питанием, частыми стрессами и злоупотреблением вредными привычками;
  • расслабление лицевых мышц – спазмы и зажимы провоцирует образование заломов и глубоких складок. При их отсутствии дерма постепенно разглаживается. Особенно сильно заметен данный эффект в области глаз, на лбу и в носогубном треугольнике. Даже крупные заломы удается сравнять;
  • нормализация концентрации влаги в клетках эпидермиса – начиная с 30 лет, сухость кожи становится нормой. Это приводит к утрате упругости, естественного сияния и бархатистости, изменению цвета кожи на сероватый оттенок. На тусклой и безжизненной коже лица в области губ и на лбу отчетливо прочерчиваются первые заломы. При восстановлении водного баланса замедляется процесс разрушения тканей;
  • бережность осветления – после 40-45 лет начинается сбой в выработке меланина, который становится причиной гиперпигментации. Это может случиться раньше при склонности к интенсивному загару и избыточном воздействии УФ-лучей на кожу. Привычные пилинги бессильны перед лицом пигментных пятен, а натуральный эликсир позволяет ровно осветлить кожный покров на лице.

Антивозрастной крем с функциями восстановления работоспособности эпидермиса и улучшения внешнего вида дермы – это новинка на косметическом рынке. Достаточно одного курса нанесения Крема Невесты для здорового блеска и сияния свежей кожи на протяжении полугода. На это время можно забыть об уколах красоты, филлерах и пластике.

Состав Крема Невесты

При создании крема Невесты проводился тщательный подбор компонентов. Сбалансированный состав эликсира красоты получился гипоаллергенным и безопасным. В нем правда нет ни единого вещества, полученного химическим путем, а также искусственных красителей, отдушек и парабенов. Выраженное антивозрастное действие средству придает следующий набор основных ингредиентов:

  • сандал – усиление кровообращения, улучшение питания клеток дермы, устранение следов усталости, предотвращение раннего увядания, сужение пор, сокращение жирного блеска, восстановление водного баланса и защиты на поверхности кожи, повышение упругости и эластичности, разглаживание поверхностных складок, мягкое отбеливание и ускоренное обновление;
  • белый маис – входящие в него вещества незаменимы в уходе за сухой кожей и поврежденной, восстановлении ее структуры, усиленном увлажнении, разглаживании залом и стимуляции регенерации, обеспечивает питание, восстановление функций сальных желез, легкое матирование, равномерность оттенка и естественного сияния;
  • семя сезама – смягчение, усиление синтеза коллагена, эластина и гиалуроната натрия, нейтрализация очагов воспаления, подавление патогенной флоры, омоложение путем устранения свободных радикалов, антиоксидант;
  • розовое масло – очищение и увлажнение, полноценный уход за возрастной кожей в разгаре увядания, омоложение, очищение и вывод токсинов, ускоренная регенерация, подтягивание и разглаживание, сокращение просвета капилляров обеспечивает устранение купероза, подчеркивание контуров и овала лица, а также отшелушивание верхних отмерших слоев;
  • пептиды – запуск естественного омоложения путем проникновения в клеточное ядро, программирование на адекватное развитие здоровых клеток, регулирование обменных процессов, активный синтез собственного коллагена, расслабление лицевых мышц, лифтинг-эффект, увлажнение, замедление старения стволовых клеток.

Высококонцентрированный состав косметического средства дает возможность наблюдать заметный эффект за 1-2 недели регулярного применения при сохранении его на длительное время.

Крем Невесты – это очередной развод или нет

Эффективность Крема Невесты – это не обман, ложь или лохотрон. Комплексное средство на протяжении трех лет тестировалось в лучших лабораториях мира. Испытания подтвердили отсутствие негативного воздействия на клетки дермы. Поэтому косметика получила сертификат соответствия ЕАС и разрешение на продажу в России. Каждый покупатель получает вместе с омолаживающим кремом сертификат качества и аннотацию.

Султан де Саба создал эликсир красоты, обладающий следующим доказанным воздействием:

  • после 25 лет – предотвращение замедления выработки коллагена и восполнение его дефицита;
  • после 30 лет – устранение заломов в носогубном треугольнике и на лбу, отеков и сухости;
  • после 40 лет – разглаживание глубоких заломов;
  • после 50 лет – восстановление четкости овала лица, устранение гиперпигментации, разглаживание носогубного треугольника;
  • после 60 лет – антивозрастной уход, замедление процессов старения.

Клинические испытания омолаживающего Крема Невесты

Биокомплекс для омоложения от La Sultan de Saba испытан не только в лабораторных условиях, но и на группе добровольцев в возрасте 35-55 лет. Полный отчет о проведенных испытаниях Крема Невесты доступен на официальном сайте производителя:

  • улучшение качества дермы за пару дней нанесения крема – 95%;
  • избавление от шелушения, избыточной жирности кожи и покраснений – 96%;
  • сокращение сухости – 92%;
  • снижение дряблости кожи, отеков и синюшности – 85%;
  • усиление тонуса, восстановление четкости контуров лица и устранение мелких морщин – 77%;
  • выравненность тона кожи, сокращение количества утренних заломов и выраженности носогубных складок – 72%;
  • выравнивание оттенка кожи и здоровый цвет лица – 68%.

Мнения специалистов о креме для лица Невеста

Эликсир с выраженным омолаживающим действием по достоинству оценили косметологи. Крем Невесты, по мнению специалистов, можно использовать сразу после 25 лет для профилактики проблем с жирной, сухой или гиперчувствительной кожей. Натуральные пептиды в сочетании с растительными экстрактами повышают тургор тканей, придают выраженность контура лица, подтягивают, увлажняют и питают.

Косметологи советуют использовать средство против шелушения, сухости, крупных заломов и мимических морщин, а также гиперпигментации. Клетки активно наполняются кислородом за счет расширения просвета сосудов и ускорения кровотока. Крем обеспечивает разрушение свободных радикалов и замедление процессов старения. Он борется с мешками и темными кругами под глазами, эффектом гусиных лапок и прочими признаками увядания эпидермиса.

Эксперты предупреждают, что достичь устойчивого лифтинг-эффекта можно только при ежедневном нанесении Крема Невесты на очищенную от макияжа кожу. Во время нанесения необходимо делать легкий массаж. За 30-40 дней легкая текстура крема обеспечивает достижение омолаживающего и антивозрастного эффекта без забивания пор.

Отзывы про омолаживающий Крем Невесты

Многочисленные отзывы клиентов на форумах и портале Отзовик про омолаживающий крем от Султан де Саба говорят о наличии следующих преимуществ косметики:

  • доступная стоимость и свободная продажа;
  • гарантированный результат в короткий срок при его стойкости;
  • не забивает поры и борется со всеми признаками старения;
  • согласно инструкции, крем Невесты подходит для любого возраста;
  • простота использования;
  • экономный расход;
  • комплексное воздействие на эпидермис.

Где искать настоящие отзывы про Крем Невеста?

Комментарии настоящих клиентов Крема Невеста можно найти на официальном сайте, портале Отзовик и других форумах. Их отличает описание проблемы и пути решения от лица женщины, прошедшей дорогу от увядания до красоты и молодости.

Реальные покупатели в своих отзывах восхищаются доступностью цены, уникальностью состава и натуральным составом, а также легкостью применения и ошеломительной результативностью.

Кто пишет негативные отзывы про Крем Невеста?

Негативные отзывы о действии крема La Sultan de Saba связаны с несколькими причинами:

  • приобретение подделки и отсутствие результата;
  • отсутствие эффекта ввиду нерегулярности применения;
  • ухудшение состояния на фоне наличия основных дерматологических заболеваний в виде псориаза, экземы или разных дерматитов, а также аллергии на компоненты состава;
  • проплаченные обзоры и обвинения в разводе или обмане со стороны недобросовестных конкурентов.

Где можно купить оригинальный Крем Невесты?

Купить в аптеках настоящий Крем Невесты невозможно даже по высокой цене. Производитель запретил продажи в офлайн-точках. Заказать оригинальный эликсир от La Sultan de Saba можно только на официальном сайте. Для этого нужно заполнить заявку и ответить на звонок оператора. Доставка осуществляется в любые точки России, а срок колеблется от суток по Москве до 10-14 дней. В Москве возможна доставка курьером. Оплата только после получения, а способы уточняйте у оператора.

Сертификат соответствия

Сертификат Крем Невесты

Информация о производителе

Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-RU.НВ42.В.15009/20
Наименование изготовителя ООО «ИНТЭКС», Российская Федерация, Московская область, 142111, город Подольск, шоссе Рязановское, дом 11, строение Здание Уч. корп. (Администр.), кабинет 210 (адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: Российская Федерация, Московская область, 142111, город Подольск, шоссе Рязановское, дом 11, строение Здание Уч. корп. (Администр.), кабинет 210)
Протоколы исследований Протокол испытаний № 4693П от 30.112020 года, Испытательным центром Астанинского филиала АО Национальный центр экспертизы и сертификации, аттестат аккредитации KZ.Т.01.0210, сроком действия до 22.08.2023 года
Условия хранения ГОСТ 31460-2012
Нормативная документация Техническим регламентам Таможенного союза: ТР ТС 009/2011

Матвеев Сергей Валентинович

Проводит лечение по современным международным и российским стандартам, которое подбирается индивидуально для каждого пациента, основываясь на принципах доказательной медицины (evidence-based medicine). Использует методы мануальной терапии. Подробнее...

Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

1

Клиника восстановительной неврологии проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы. Информация на сайте не является публичной офертой и носит исключительно информационный характер.

Телефон
Часы работы
Show/hide edit mode UI